Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендий и иных видов материальной поддержки —  нет. Общежитие или интернат не имеются.

Сведения о трудоустройстве выпускников 2018 г.                

         Трудоустройство

учащихся 11 классов МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза

       генерал-майора И.Г.Кобякова»  (выпуск 2018г.)

№ п/п           ФИО Наименование ВУЗа/направление Наименование СУЗа/направление Армия Не тру-доуст-роен(а) Бюд-жет Дого-вор Целе-вое
1 Артеменкова Екатерина Игоревна Смоленский медицинский институт           +
2 Кучурина Валерия Александровна Смоленский медицинский институт           +
3 Онищенко Ангелина Андреевна Смоленский медицинский институт       +    
4 Баринов Геннадий Александрович Брянский филиал Московского института им. Плеханова/ юридическое         +  
5 Бурша Юлия Владимировна БГУ/начальные классы         +  
6 Гаврилюк Любовь       +      
7 Горбатенков Михаил Александрович БГИТА/ инженерно-экономическое       +    
8 Дулепов Юрий Николаевич БГИТА/ финансово-экономическое         +  
9 Зимина Анна Павловна Кокино, БГАУ       +    
10 Кулинич Вероника Сергеевна Кокино, БГАУ       +    
11 Зимонина Вероника Михайловна Москва, РАНХИГС/ журналистика         +  
12 Ишуткина Дарья Сергеевна БГИТА         +  
13 Ишуткин Никита Александрович Санкт-Петербург, университет им.Лесгафта            
14 Клюева Алина Викторовна БГУ, ф-т русского языка и литературы       +    
15 Скворцова Юлия Николаевна БГУ, ф-т русского языка и литературы       +    
16 Коротченков Андрей Евгеньевич Смоленская военная академия им.Василевского       +    
17 Котова Ольга Вадимовна Брянский филиал Московского института им. Плеханова         +  
18 Курбаков Андрей Сергеевич Орловский гос.университет/ таможенное дело         +  
19 Лысенко Оксана Сергеевна Брянск, филиал РАНХИГС/ ф-т гос.службы       +    
20 Мамеева Валентина Петровна Санкт-Петербург, университет им.Лесгафта/ адаптивная физкультура       +    
21 Некрасов Данил Дмитриевич   Брянск, физкультурный колледж          
22 Платошин Игорь Алексеевич Санкт-Петербургская военная академия им. Кузнецова       +    
23 Попов Кирилл Александрович Саратов, юридическая академия/ф-т судебно-прокурорской деят-ти         +  
24 Руленкова Вероника Викторовна       +      
25 Фадеев Артем Алексеевич   Брянск, ж/д колледж       +  
26 Филина Анна Евгеньевна Саратов, юридическая академия         +  
27 Часене Елена Витасовна   Москва, мед.колледж       +  
28 Шалаев Дмитрий Михайлович БГИТА       +    
29 Шинко Роман Максимович БГИТА/дорожно-строительный ф-т       +    
30 Юркеевич Егор Андреевич   Брянск, автотранспортный колледж     +    

Трудоустройство

учащихся 9 классов МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза

генерал-майора И.Г.Кобякова»  (выпуск 2018г.)

№ п/п             ФИО 10 класс Наименование СУЗа/ направление        Лицей Не трудоуст-роен(а) Бюд-жет Договор
1 Волкова Людмила     Брянск, ж/д лицей   +  
2 Голанов Анатолий   Трубчевск, пед.колледж     +  
3 Горбатенков Иван   Рыльск, авиационный колледж     +  
4 Дроздов Илья СОШ №1  

 

       
5 Дукачев Сергей   Трубчевск, аграрный колледж     +  
6 Ерпелева Вера Негино          
7 Жиренков Андрей   Трубчевск, политехнический     +  
8 Зуенко Анна   Трубчевск, пед.колледж     +  
9 Ковалев Александр     Брянск, ж/д лицей   +  
10 Красникова Анна     Брянск, ж/д лицей   +  
11 Луцаков Александр СОШ №1          
12 Маричева Анастасия   Брянск, мед.колледж       +
13 Небогатых Николай СОШ №1          
14 Поприцак Елизавета   Трубчевск, политехнический     +  
15 Романенкова Ангелина     Брянск, ж/д лицей      
16 Савельева Яна СОШ №2          
17 Степанова Варвара   Трубчевск, аграрный колледж     +  
18 Стригунова Анна СОШ №1          
19 Хаенок Антон     Брянск, ж/д лицей      
20 Шанцева Дарья   Трубчевск, аграрный колледж     +  
21 Шпакова Мария     Брянск, ж/д лицей      
22 Шунькова Алина СОШ №1          
23 Антощенков Степан   Трубчевск, политехнический колледж        
24 Артамонов Виталий   Брянск, мед.колледж     +  
25 Изотов Николай   Трубчевск, политехнический колледж     +  
26 Сургучева Виктория   Брянск, музыкальный колледж     +  
27 Бараниченко Валентина СОШ №1          
28 Бибиков Антон СОШ №1          
29 Гаврилова Мария СОШ №1          
30 Геращенкова Маргарита СОШ №1          
31 Ивашура Егор СОШ №1          
32 Ковалев Никита СОШ №1          
33 Журавкова Александра СОШ №1          
34 Мельник Оксана СОШ №1          
35 Никифорова Анастасия СОШ №1          
36 Пасынко Валерия СОШ №1          
37 Романенкова Наида СОШ №1          
38 Сузиков Вадим СОШ №1          
39 Токмаков Даниил СОШ №1          
40 Зимин Михаил СОШ №1          
41 Цуканов Никита СОШ №1          
42 Шупиков Павел СОШ №1          
43 Егошина Виктория СОШ №1          
44 Казакова Дарья СОШ №1          
45 Каленикова Кристина СОШ №1          
46 Солодова Ирина СОШ №1          
47 Чечуева Анастасия СОШ №1          
48 Цырульникова Оксана СОШ №1          
49 Цыганкова Олеся СОШ №1          
50 Балашов Александр СОШ №2          
51 Шевцов Кирилл СОШ №2          
52 Чарушникова Кристина СОШ №2          
53 Бойко Егор   Трубчевск, политехнический колледж     +  
54 Горбатенкова Анастасия   Брянск, мед.колледж     +  
55 Забродина Анастасия   Трубчевск, пед.колледж        
56 Калеников Никита   Трубчевск, аграрный колледж     +  
57 Мохнарылов Максим   Трубчевск, аграрный колледж     +  
58 Родина Ангелина   Москва, дизайн колледж        
59 Стринадкин Артем   Трубчевск, политехнический колледж        
60 Сычева Алина   Брянск, ж/д колледж        
61 Меренцов Никита   Брянск, колледж культуры и искусств     +  
62 Шалалян Мадина       +    
63 Макаренко Анна   Брянск, ж/д колледж        
64 Гаргаева Любовь   Трубчевск, аграрный колледж        

 

 

Директор школы                          И.В.Шупикова