Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендий и иных видов материальной поддержки —  нет. Общежитие или интернат не имеются.

Сведения о трудоустройстве выпускников 2019 г.                

       

Трудоустройство

учащихся 11 классов МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза

генерал-майора И.Г.Кобякова»  (выпуск 2019 г.)

 

№ п/п Наименование образовательного учрежд.             Всего уч-ся 11кл.    Вузы Колледжи,

техникумы

ПУ, лицеи Тру

доустро

ено

Не тру-

доустроено

Курсы Армия
1           2   3     4         5 6 7 8 9 10
1.

 

МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г.Кобякова»   28      26           1       –     27      1      –        –

 

 

№ п/п           ФИО Наименование ВУЗа/направление Наименование СУЗа/направление Армия Не тру-доуст-роен(а) Бюд-жет Дого-вор Целе-вое
1 Акопян Алена Ереванский Государственный Медицинский Университет имени Мхитара Гераци, общая медицина         +  
2 Блохин Дмитрий Орловский государственный университет, конструирование и технология электронных средств       +    
3 Боева Диана Саратовская государственная юридическая академия, институт правоохрани-тельной деятельности, юриспруденция         +  
4 Боровикова Екатерина инвалид            
5 Горбатенков Максим Брянский филиал РЭУ им Г.В. Плеханова, юриспруденция         +  
6 Ишуткина Александра Курский государственный медицинский университет, лечебное дело       +    
7 Капанина Кристина БГУ им академика И.Г. Петровского, филологический факультет, рус яз и литература       +    
8 Косарев Александр Брянский филиал РЭУ им Г.В. Плеханова, менеджмент         +  
9 Кудлай Александр БГУ им академика И.Г. Петровского, факультет истории и международных отношений, отделение- международные отношения         +  
10 Кулинич Александр БГТУ, мехатроника и робототехника       +    
11 Локтионов Роман Военный институт (инженерно-технический ) специальность : тыловое обеспечение, Санкт-Петербург       +    
12 Мирзоян Славик БГУ им академика И.Г. Петровского, таможенное дело         +  
13 Николаенков Иван БГАУ, технология переработки с/х продукции       +    
14 Пархутин Андрей БГАУ, агроинженерия       +    
15 Пархутин Илья Смоленская академия физкультуры и спорта, легкая атлетика       +    
16 Рябцева Алла Московский педагогический государственный университет, институт истории и политики, направление подготовки политология       +    
17 Разенков Егор Смоленский государственный медицинский университет, лечебное дело           +
18 Сенюгина Ирина Брянский медико-социальный техникум, фармация         +  
19 Симонова Мария Московский государственный юридический университет им О.Е.Кутафина, институт судебных экспертиз       +    
20 Стринадкин Игорь Смоленская академия физкультуры и спорта, хоккей       +    
21 Свиридов Михаил МАИ, проектирование авиационных и ракетных двигателей       +    
22 Сумина Римма БелГУ, факультет иностранных языков       +    
23 Ткачев Артем БГУ им академика И.Г. Петровского, немецкий и английский языки           +
24 Ткачева Антонина Курский государственный медицинский университет, педиатрия           +
25 Усиков Владислав РАНХиС, юриспруденция         +  
26 Филатова Анна Новозыбковский филиал БГУ им академика И.Г. Петровского,филологический факультет, рус яз и литература       +    
27 Шинко Максим   Брянский филиал РЭУ им Г.В. Плеханова (колледж), техник-программист       +  
28 Чернякова Маргарита Московский медико-стоматологический университет, стоматология       +    

 

 

Трудоустройство

учащихся 9 классов МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза

генерал-майора И.Г.Кобякова» (выпуск 2019г.)

 

№ п/п Наименование образовательного учреждения Всего уч-ся 9 кл. СПО

(ссузы)

(коллед

жи, тех

никумы)

НПО Лицеи Школа

(10 кл.)

УКП

(учеб.

консул.

пункт)

Не тру

доустро

ено

Тру-

доуст-роено

Кур-сы Неизв. Кадетс-кий

корпус

1           2   3     4  5    6   7    8     9   10   11   12     13
1.

 

МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г.Кобякова» 68 24   2 40 ( из них: 2 – в СОШ №2,

 2 – в Новопого-щенскую СОШ)

  66 2

 

 

 

п/п

ФИО Наименование СУЗа,

 специальность

Лицей Бюджет Договор 10 класс
1 Акопян Кристина Арамовна         Суземская СОШ №1
2 Бакин Никита Игоревич         Суземская СОШ №1
3 Бараниченко Филипп Витальевич         Суземская СОШ №1
4 Баранцов Леонид Алексеевич         Суземская СОШ №1
5 Каганцова Екатерина Алексеевна         Суземская СОШ №1
6 Карасёва Екатерина Сергеевна         Суземская СОШ №1
7 Коченкова Анастасия Александровна         Суземская СОШ №1
8 Новикова Людмила Сергеевна         Суземская СОШ №1
9 Паздникова Инна Евгеньевна         Суземская СОШ №1
10 Паздникова Татьяна Евгеньевна         Суземская СОШ №1
11 Петракова Дарья Александровна Брянский профессионально-педагогический колледж    +    
12 Писарев Денис Сергеевич         Суземская СОШ №1
13 Подтыкалова Анастасия Андреевна         Суземская СОШ №1
14 Приходкин Николай Николаевич         Суземская СОШ №1
15 Синюгина Вероника Евгеньевна         Суземская СОШ №1
16 Сницар Никита Олегович Рыльский авиационный 

технический колледж

  +    
17 Соскова Полина Сергеевна         Суземская СОШ №1
18 Струкова Ирина Сергеевна         Суземская СОШ №1
19 Сычёва Дарья Геннадьевна         Суземская СОШ №1
20 Ткачёв Никита Витальевич   Брянский городской лицей №1

 имени А.С. Пушкина

     
21 Туманян Кристина Кареновна Московский промышленно-экономический 

колледж имени Г.В. Плеханова

    +  
22 Чубукова Дарья Алексеевна         Суземская СОШ №1
23 Шинко Виктория Александровна   Брянский городской лицей №1

 имени А.С. Пушкина

     
24 Щерба Полина Александровна         Суземская СОШ №1
25 Афанасьева Александра Александровна         Суземская  СОШ  №2
26 Головачев Андрей Сергеевич Трубчевский аграрный колледж, автомеханик.   +    
27  Григоров Денис Игоревич     +    
28 Драньков Александр Александрович Трубчевский педагогический колледж, физвоспитание.   +    
29 Клевцов Иван Владимирович          
30 Ковалев Александр Александрович Брянский педагогический профессиональный колледж, оснащение средствами автоматизации  технологических процессов и производств   +    
31 Коротченков Денис Сергеевич         Суземская  СОШ №1
32 Меренцов Данила Эдуардович         Суземская  СОШ №1
33 Михалева Ольга         Суземская  СОШ №1
34 Москалев Андрей Владимирович         Суземская  СОШ №1
35 Панкова Юлия Николаевна         Суземская  СОШ №1
36 Петренко Александр Александрович         Суземская  СОШ №1
37 Печенов Данила Сергеевич Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СпбГУ, физвоспитание.   +    
38 Платошин Денис Алексеевич         Суземская  СОШ №1
39 Поддуева Валерия Евгеньевна         Суземская  СОШ №1
40 Пузин Николай Витальевич Брянский техникум питания и торговли,  технология общественного питания.   +    
41 Репех Алина Геннадьевна Брянский кооперативный техникум, товароведение и экспертиза качества потребительских товаров   +    
42 Рыбаков Руслан Викторович Трубчевский педагогический колледж, физвоспитание   +    
43 Скрипина Вероника Сергеевна         Суземская  СОШ №1
44 Барсукова Анна Васильевна Брянский профессионально-педагогический колледж, дошкольное отделение     +  
45 Головачев Максим Александрович         Новопогощенская СОШ
46 Данюкова Ирина Валерьевна Брянский ж/д колледж   +    
47 Демиденко Анна Сергеевна         Суземская СОШ №1
48 Дукачев Алексей Александрович         Новопогощенская СОШ
49 Еремин Никита Викторович Тамбовский колледж МЧС   +    
50 Игнатова Александра Александровна Трубчевский аграрный колледж, кинолог   +    
51 Ишуткина Ирина Игоревна Брянский строительный техникум        
52 Климова Дарья Дмитриевна         Суземская СОШ №1
53 Ковалева Анна Андреевна Трубчевский аграрный техникум, ветеринар     +  
54 Кормилицына Виктория Сергеевна         Суземская СОШ №1
55 Краснобай Александра Александровна Трубчевский аграрный техникум, охотоведческое отделение   +    
56 Кулешова Дарья Александровна Брянский ж/д колледж   +    
57 Кучурин Максим Владимирович         Суземская СОШ №1
58 Львова Василина Эдуардовна         Суземская СОШ №1
59 Миронова Ольга Вячеславовна Брянский пищевой техникум   +    
60 Найденко Олеся Сергеевна         Суземская СОШ №1
61 Наныкина Ксения Сергеевна         Суземская СОШ №2
62 Печенов Денис Игоревич Трубчевский политехнический техникум        
63 Симутенков Денис Александрович         Суземская СОШ №1
64 Скворцова Ксения Владимировна         Суземская СОШ №1
65 Тютюн Дмитрий Николаевич Дятьковский политехнический техникум, автомеханик   +    
66 Фроликова Александра Александровна г.Севск, училище, повар-кондитер   +    
67 Шалаев Евгений Михайлович Трубчевский политехнический техникум, механик   +    
68 Шупиков Владислав Валерьевич Трубчевский политехнический техникум   +    

 

 

Директор школы                          И.В.Шупикова